16.04.2015

Детское творчество – это праздник, это оранжевое небо, солнечное настроение, это счастливый смех, искрящиеся радостью глаза детей, это гордость педагогов за труд терпение и талант своих воспитанников.

15 апреля в детском саду прошло развлечение «Веселится народ, праздник Пасхи у ворот!»

Дети узнали, как празднуют главный христианский праздник на Руси,  какое угощение должно быть на столе в этот день. В зале звучали песни, стихи, проводились пасхальные игры и пляски.  Кульминацией стал мини-спектакль показанный детьми старшей группы «Колобок» под руководством воспитателей Чесноковой Надежды Николаевны и Петровой Анны Николаевны. Это добрая сказка про девочку Настю и ее надежных друзей, ... Читать дальше »