15.04.2015

Театр-это не просто развлечение. Информация, которую ребенок получает во время спектакля, является не только познавательной, направленной на развитие интеллектуальной сферы
Ребенок учиться переживать, испытывает разные эмоции, учится узнавать о чувствах других людей. В театре ребенок становиться не пассивным потребителем информации, как бывает во время просмотра мультфильма, а активным участником происходящего.

Дети старшей группы « Нарспи» посетили Русский драматический театр, в котором прошли гастроли Дзержинского театра драмы. Музыкальная сказка «Как Бабы Яги сказку спасали» заворожила ребят с первой минуты.  Удивление, радость, волнение за героев – детские эмоции сменяли друг друга на протяжении всего спектакля.  И, конечно, что может быть приятнее счастливого конца сказк ... Читать дальше »