13.04.2015 Победители международного творческого конкурса

Воспитатели детского сада стали победителями международных конкурсов:

Алексеева Альбина Анатольевна - победитель ll степени международного творческого конкурса "Женский день-8 марта" в номинации "Методические разработки  педагогов", название работы "Мамы разные нужны".

Иванова Светлана Николаевна - победитель l степени международного творческого конкурса "Педагогический альманах" в номинации "Педагогический проект", название работы "Развитие связной речи младших дошкольников через использование игр-драматизаций".

Чеснокова Надежда Николаевна - победитель l степени международного творческого конкурса "Педагогический альманах" в номинации "Педагогический проект" название работы: "Воспитание патриотизма у детей старшего дошкольного возраста через формирование интереса к познанию родного города",  а также победитель ll степени международного творческого конкурса "Женский день-8 марта" в номинации «Декоративно прикладное творчество» , название работы «Розовые розы…..»

Просмотров: 611 | Добавил: gitapa1970