06.04.2015 Подведение итогов конкурса семейного рисунка

4 апреля  в МОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова» были подведены итоги конкурса семейного рисунка «Моя семья в волшебном мире театра. Депутат ЧГСД Ильяс Калмыков и  член общественного совета при главе г. Чебоксары Сергей Кольцов организовали детский праздник для всех участников. Мальвина и Дюймовочка пригласили присутствующих отправиться в увлекательное путешествие в мир музыки и танца на волшебном трамвае. В пути друзья делали несколько остановок в самых необыкновенных местах,  где их встречали музыкальные и танцевальные номера.

На конечной остановке всех ждал большой сюрприз от организаторов конкурса - абсолютно всем участникам конкурса, детям и родителям, подарили билеты в Чувашский государственный театр кукол на спектакль «Сыграем в красную шапочку», который состоится 11 апреля 2015 года в 15.00.

Воспитанники детского сада № 49 стали победителями 2 степени: в возрастной категории 4-5 лет - Максимов Ростислав 5 лет,  в возрастной категории 6-7 лет - Тарасов Глеб, 7 лет. Победители получили дипломы и ценные подарки. Всем остальным участникам были вручены сертификаты. Руководитель ДОУ и воспитатели получили благодарственные письма.

Просмотров: 437 | Добавил: gitapa1970