17.04.2019 История города в картинках...

В рамках подготовки к празднованию 550 –летия Чебоксар дети подготовительной к школе группы «Золотой петушок» посетили школьную библиотеку при СОШ №10.

Библиотекарь Гаджиева Наталья Левсатовна радушно встретила гостей и предложила им совершить увлекательное виртуальное путешествие по родному городу. Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали её рассказ. Она познакомила их с коллекцией книг и журналов об истории города.

Ребята с большим восторгом, а кто и затаив дыхание, смотрели на множество книг в красивых переплётах, на замечательно оформленных стеллажах. Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в туда вместе с родителями. Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного гражданина

Просмотров: 260 | Добавил: gitapa1970