17.04.2019

В преддверии Дня победы в МБДОУ «Детский сад №49 начался старт акции «Цветок ветерану». Дошкольники вместе с воспитателем сажают в группах комнатные цветы. Они будут ухаживать за ними: поливать, рыхлить, протирать листья, чтобы накануне Дня Победы подарить их ветеранам Великой Отечественной войны. Цель данного мероприятия – воспитание у подрастающего поколения гордости за свою Родину, заботливого отношения к старшему поколению.

17.04.2019

В рамках подготовки к празднованию 550 –летия Чебоксар дети подготовительной к школе группы «Золотой петушок» посетили школьную библиотеку при СОШ №10.

... Читать дальше »

17.04.2019

16 апреля в МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М. Максимова" прошёл отчётный концерт воспитанников, посвящённый 550- летию Чебоксар. В концертной программе прозвучали произведения о любимом городе, его красоте и привлекательности.