04.03.2016

Дети подготовительной  к школе группы  «Колобок» совершили путешествие в сказочный мир датского писателя Г.Х. Андерсена. Девочки приняли участие в музыкальной программе «Мисс Дюймовочка», посвященной празднику весны – 8 марта.

На суд жюри были представлены  танец с шарами-сердечками «Мама дорогая»,  увлекательные конкурсы «Умелые ручки», «У крота в норе», «Попади в цель». Весело и необычно прошла презентация блюд домашней выпечки. Пироги, торты, печенье, рулеты, шарлотка – все это девочки подготовили вместе со своими мамами.

Все конкурсантки получили медали по номинациям «Мисс Весна», «Мисс Хозяюшка» ... Читать дальше »

04.03.2016

В рамках городского фестиваля «Мамина улыбка» и в преддверии Международного женского дня воспитанники подготовительных  групп «Колобок» , «Нарспи», старшей группы «Сказка» отправились делиться хорошим настроением с прекрасной половиной человечества и поздравить их с наступающим праздником. Дети дарили цветы, сделанные своими руками.

... Читать дальше »