28.03.2016

Основная цель проведения IV Республиканского творческого конкурса «Алло, мы ищем таланты!» - расширение контактов между творческими коллективами г. Чебоксары и Чувашской Республики, содействие в реализации инициатив и творческого потенциала детей разного уровня подготовки.  Для детей (участников конкурса) главной целью является приобретение и развитие в себе таких важных качеств, как целеустремленность, уверенность в себе, настойчивость в достижении поставленной цели. Музыкальный руководитель Михайлова В.О.  и 12 воспитанников  группы "Колобок" приняли участие в отборочном туре конкурса с песней "Настоящий друг". Желаем ребятам  победы в отборочном туре и выход в финал!

... Читать дальше »

28.03.2016

25 марта   в детском саду прошёл спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья", в котором приняли участие  6 семей группы "Золотой петушок". Веселье, азарт и спортивный дух сопровождали всех участников на продолжении всего  праздника. Все семьи получили призы и подарки от гостей праздника - депутата Государственного Совета ЧР  Филимонова Валерия Николаевича и председателя общественного совета при Министерстве образования и молодёжной политики ЧР Исаевой Инны Владиславовны.

... Читать дальше »