11:25
04.03.2016 Праздник вместе с мамами

Дети подготовительной  к школе группы  «Колобок» совершили путешествие в сказочный мир датского писателя Г.Х. Андерсена. Девочки приняли участие в музыкальной программе «Мисс Дюймовочка», посвященной празднику весны – 8 марта.

На суд жюри были представлены  танец с шарами-сердечками «Мама дорогая»,  увлекательные конкурсы «Умелые ручки», «У крота в норе», «Попади в цель». Весело и необычно прошла презентация блюд домашней выпечки. Пироги, торты, печенье, рулеты, шарлотка – все это девочки подготовили вместе со своими мамами.

Все конкурсантки получили медали по номинациям «Мисс Весна», «Мисс Хозяюшка», «Мисс Творчество», «Мисс Дружба», «Мисс Фантазия» и т.д.  Закончился праздник чаепитием в группе.

  

В старшей группе «Сказка» ребята увидели необычное «конфетное дерево». Срывая с него конфеты, дети исполняли  песни , танцы, участвовали в играх и конкурсах.

 

А родители воспитанников подготовительной к школе группы «Нарспи» перенеслись на несколько веков назад – в век гусар и прекрасных дам . На утреннике звучали вальс, мазурка. Кавалеры были в строгих гусарских мундирах , а барышни в красивых бальных платьях. А завершился праздник   прекрасным полонезом, на который мальчики пригласили своих мам.

  

 

 

 

Просмотров: 419 | Добавил: gitapa1970