26.03.2020

Что современные дети знают о Великой Отечественной войне? Отдать дань памяти, вспомнить подвиг солдат — это то немногое, что сегодня сможем мы сделать. Чебоксарское городское отделение "Союз женщин Чувашии" совместно с городской газетой «Чебоксарские новости» запускают акцию "Расскажи ребенку о войне".  В рамках этой акции в группе «Нарспи» папа Дарины Кузнецовой Павел Николаевич рассказал детям о подвигах своего деда Васильева Николая Васильевича, который  воевал в 13-й гвардейской дивизии Родимцева А.И., участвовал в сражениях на Курской Дуге, форсировании Днепра, освобождении Румынии и ... Читать дальше »

26.03.2020

В группе «Нарспи» началась реализация проекта «Цветочный калейдоскоп» .  Дети посеяли семена различных цветов на рассаду, чтобы потом посадить на своем участке.

26.03.2020

В группе «Нарспи» прошла викторина на тему «Что я знаю о безопасности?».  Дети закрепили знания о безопасности в детском саду, о правилах поведения на улице, на дороге, знания о назначении сигналов светофора.  Самостоятельно анализировали ситуации и делали правильные выводы.

... Читать дальше »