17.01.2020

17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Каждый ребенок любит придумывать что-то новое, интересное, необычное. поэтому очень важна поддержка детской инициативы взрослыми. Малыши с удовольствием устроили в группе выставку своих изобретений.

17.01.2020

Ребята группы "Нарспи" получили благодарность за активное участие в благотворительной акции "Шоколадный дом".

17.01.2020

Очень весело и дружно ребята средней группы "Нарспи" отметили день рождения Снеговика.

17.01.2020

В рамках муниципального проекта "Здоровые дети - счастливые родители" в ДОУ реализуется мини проект "Кулинарный креатив". Каждый месяц мамы воспитанников группы «Сказка» вместе с детьми готовят разнообразные блюда для здорового питания малышей. Взрослые не только знакомят детей с новыми блюдами, но и придают большое значение оформлению и сервировке стола и самих блюд, тем самым прививая будущим кулинарам эстетический вкус! В этот раз с Ефремовой Марией Сергеевной ребята учились готовить молочный коктейль – милкшейк! Такие мероприятия способствуют формированию здоровь ... Читать дальше »