17.01.2020 Кулинарный креатив.

В рамках муниципального проекта "Здоровые дети - счастливые родители" в ДОУ реализуется мини проект "Кулинарный креатив". Каждый месяц мамы воспитанников группы «Сказка» вместе с детьми готовят разнообразные блюда для здорового питания малышей. Взрослые не только знакомят детей с новыми блюдами, но и придают большое значение оформлению и сервировке стола и самих блюд, тем самым прививая будущим кулинарам эстетический вкус! В этот раз с Ефремовой Марией Сергеевной ребята учились готовить молочный коктейль – милкшейк! Такие мероприятия способствуют формированию здоровьесберегающей пищевой привычки в детском саду и семье, активному участию родителей в жизни ребенка в части формирования здорового образа жизни, формированию культуры питания с юных лет.

Просмотров: 194 | Добавил: gitapa1970