06.03.2015

Фрукты - неотъемлемая часть нашей пищи,  особенно они полезны детям. С помощью употребления фруктов мы восполняем необходимые нашему организму минеральные вещества и витамины. Польза фруктов для организма человека настолько велика, что мы даже не задумываемся о том, что наш организм просто не сможет функционировать без этих полезных продуктов.

В МБДОУ «Детский сад № 49» в подготовительной группе «Голубая планета» прошел «яблочный» день. Воспитатель Сотникова Кристина Геннадьевна познакомила детей  и родителей с процессом выращивания  и переработки яблок. А как интересно вместе с мамой сложить из частей целое яблоко, определить фрукты и овощи по вкусу, запаху. Ну и, конечно же, побыть в роли настоящих дегустаторов. После такого «путешествия» яблоки прочно войд ... Читать дальше »

06.03.2015

Этот  светлый весенний праздник пронизан чувством искреннего восхищения представительницами прекрасного пола. Заботливые матери, любящие жены, верные подруги, вы щедро дарите радость и  нежность, делая  окружающий  нас мир  красивее и  лучше.

Глубокая мудрость, нравственная чистота и великая сила созидания помогают женщинам хранить тепло семейного очага, воспитывать детей, добиваться значительных достижений в общественной и профессиональной деятельности. Ваша бесконечная любовь, чуткость и сопереживание спасают в трудную минуту, придают силы для успешного преодоления жизненных преград, вдохновляют на новые свершения.

Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги, за ... Читать дальше »