25.03.2015

В дошкольном детстве закладываются основы личностной культуры человека, приверженность общечеловеческим духовным ценностям. Ребенок должен научиться ориентироваться в природе, предметах созданных руками человека, явлениях окружающей действительности, общественной и собственной жизни. Чтобы сформировать у детей целостное представление об окружающем мире, следует уделять больше внимания для комплексного изучения природы, экосистемы региона и страны в целом.

В наше время не каждый взрослый знает все виды камней и минералов, поэтому любому человеку и ребенку будет интересно узнать о них.

24 марта воспитанники старшей группы «Колобок» вместе с воспитателем Петровой Анной Николаевной рассматривали и знакомились с разли ... Читать дальше »