10.12.2014

Призёрами  творческого конкурса "Осенняя идея", проводимого сайтом международных творческих конкурсов "Академия одарённости" стали воспитанники группы "Нарспи":

победитель 1 степени - Унжаков Константин

победитель 2 степени - Иванов Артём

победитель 3 степени - Аргандеева  Анна

Поздравляем наших ребят и желаем им и  их родителям дальнейших творческих успехов!

... Читать дальше »

10.12.2014

В рамках проведения городского конкурса в  ДОУ  прошла выставка лучших семейных работ "Новогодняя сказка".

10.12.2014

"Новое поколение выбирает чтение" под таким названием прошел городской литературный фестиваль мини-спектаклей по авторским произведениям. Чтение – основное средство обучения, инструмент познания окружающего мира. Несмотря на появление новых средств массовой информации значение чтения в жизни людей по-прежнему огромно. Настоящая литература учит любить людей, возвышает душу, учит добру. Одной из приоритетных проблем нашего общества является приобщение ребёнка к чтению. У детей дошкольного возраста есть особенность: они являются слушателями, а не читателями. Именно поэтому городской литературный фестиваль «Новое поколение выбирает чтение» прошел в виде мини-спектаклей по авторским произведениям. В фестивале приняли активное участие все детские сады города.

На фестиваль в МБДОУ "Детский сад № 46" г. Чебоксары собрались коллективы детских садов 46, 49, 6 ... Читать дальше »