01.12.2014

В преддверии Нового года кондитерская «Коржик» и изостудия «Центр» объявили Открытый городской конкурс детского рисунка «Вкус детства», целью которого является: сохранение и приумножение нравственных  и культурных традиций, раскрытие творческого потенциала детей и подростков.

Педагоги и малыши группы «Колобок»   моментально откликнулись на призыв и  всей группой стали участниками конкурса. Они не только приготовили оригинальные работы, но и сами отнесли их представителям жюри, одновременно посетив  прекрасное кондитерское заведение.

01.12.2014

В маминых глазах, родных, прекрасных,

Столько доброты, тепла и света!

И на шквал вопросов самых разных

В маминых глазах найдешь ответы…

В последнее воскресенье ноября отмечается «День матери». Во время  проведения недели, посвящённой «Дню матери» в учреждении прошло много  интересных мероприятий. Одним из них была выставка рисунков «Мамины глаза», организованной в подготовительной  к школе группе «Буратино».  Целью ... Читать дальше »