29.12.2014

Воспитанники группы «Колобок» в канун самого волшебного праздника получили письмо от деда Мороза: «Новый год – праздник волшебства, снега, наряженной елки и, конечно, новогодних подарков. Я, Дедушка Мороз, счастлив каждый год приносить этот праздник к вам в дом и осторожно переворачивать очередную страничку в вашем календаре. Я  хочу, чтобы все горести и невзгоды остались в старом году, а новый 2015 год приносил вам только радостные и приятные события. Будьте дружны, помогайте друг другу и своим близким,  и  тогда новогодняя магия из этого письма сможет осветить ваши дороги в Новом году. Я желаю, чтобы в ваших сердцах было тепло,  а новые идеи и планы позволяли двигаться к новым целям, преодолевать трудности и вместе радоваться успеху!  Желаю вам отличного настроения и веселых праздников!». Такие искренние и тёплые пожелания  подарили   ребята ... Читать дальше »

29.12.2014

В Чебоксарах  стартовал главный Новогодний парад города Чебоксары «ВСЕНАШЕСТВИЕ-2015», который проводится с целью предоставления возможности горожанам продемонстрировать свои новогодние костюмы, проявить свои таланты и творческие способности.

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 49" г. Чебоксары  проявил свои творческие способности, продемонстрировав  новогодние костюмы, выполненные  своими руками, с использованием самых простых и доступных материалов.

Праздничная колонна из сотрудников предприятий, организаций, учреждений и просто активных горожан следовала от Национальной библиотеки до Красной площади в ... Читать дальше »