19.11.2014

Согласно  Кодекса  профессиональной этики основной задачей педагога является: содействие укреплению авторитета педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность. В  связи с этим педагогическое сообщество  считает, что  личный пример  воспитателя, а именно – участие в различных конкурсах,  обязательно должен послужить развитию творчества не только воспитанников, но и  самых важных наших помощников – родителей.

Педагогические работники дошкольного учреждения являются постоянными участниками всероссийских и международных  творческих конкурсов.  В сентябре и октябре два педагога ДОУ – Петрова Анна Николаевна и Сотникова Кристина Геннадьевна  стали победителями  конкурсов,  проводимых   «Ак ... Читать дальше »