18.11.2014

Центр противопожарной пропаганды и общественных связей в Чебоксарах посетили ребята  старшей группы «Нарспи» вместе со своими педагогами и родителями. Посещение пожарно-технической выставки для них стало не только интересным времяпрепровождением, но и познавательным уроком.
Сотрудники музея рассказали дошкольникам о создании и основных этапах становления противопожарной службы в Чувашии, показали современное противопожарное оборудование и одежду спасателей. Особый интерес гостей вызвал пожарный автомобиль, сошедший с конвейера в 1955 году. Рассказ о Эльбарусовской трагедии не оставил детей равнодушными, а зал, посвященный героям-пожарным, которые, рискуя своей жизнью, до последней минуты боролись с огненной стихией, поразил обилием информации, фотографий и документов.

... Читать дальше »

Просмотров: 337 |

18.11.2014

Детский центр "АБВГДейка"  отмечает свой день рождения - 13 лет!!!  В честь своего дня рождения  центр объявил фотоконкурс  "Живая буква" по  трём номинациям:

1. "Семейная работа".

2. "Необычный материал"

3. "Нестандартная идея"

 Около   50 ребят изъявили желание участвовать в конкурсе. Пока получилось вот что.....  Будем ждать побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 367 |

18.11.2014

Прощание с осенью не за горами, но как хотелось бы продлить её очарование! Воспитанники, сотрудники и родители группы "Нарспи" решили запечатлеть красоту осени в  семейных композициях,  выполненных собственноручно из очень разнообразных материалов. Вот где живут настоящие кудесники!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 333 |