18.03.2020 Ради жизни на земле!

«Ради жизни на земле» - под таким девизом прошла встреча воспитанников с ветеранами великой течественной войны. 75 лет прошло с того дня, когда весь мир услышал долгожданное слово «Победа!». Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать. Мы никогда не забудем подвиг нашего народа. Ребята и сотрудники ДОУ с особой теплотой и трепетом в сердце встретили ветеранов: Иванову Анну Титовну (1923 года рождения) и Петрова Юрия Дмитриевича (1924 года рождения)!!! Они не только рассказали о тяжелых годах войны, но и ответили на вопросы малышей. И дети, и взрослые были восхищены этими отважными и добрыми людьми: на них равняется подрастающее поколение, их мужество и героизм являются достойным примером!
День Победы — это праздник радости, праздник гордости за свою страну! Помним прошлое! Гордимся прошлым! #75летпобеды

Просмотров: 220 | Добавил: gitapa1970