13.03.2020 Подарок от Николая Дроздова.

12 марта в Доме дружбы народов прошла презентация Экологической энциклопедии Чувашской Республики. Это первое и единственное в республике масштабное экологическое издание энциклопедического характера. Мероприятие собрало более 250 участников. Главным гостем презентации стал один из первых защитников природы и борцов за экологию Николай Дроздов.
Воспитанники ДОУ №49 встретились с академиком Российской академии естественных наук, доктором биологических наук, профессором Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, председателем правления МОО «Живая планета», путешественником и популяризатором науки Николаем Николаевичем Дроздовым. Ребята поздравили его с наступающим праздником Днем Победы и подарили открытку - солдатский треугольник. Николай Николаевич поблагодарил детей и подписал на память свою книгу.

Просмотров: 155 | Добавил: gitapa1970