01.03.2016 Итоги конкурса "Наша армия сильна"

С целью формирования у детей чувства патриотизма и национального самосознания,  гордости за свою семью, страну, армию и героев,  МБОУ ДОД  «Центр детского творчества» был объявлен третий открытый конкурс детского художественного творчества «Наша армия сильна!» посвященного Дню защитника Отечества.

Воспитанники старшей группы «Сказка»  и младшей группы «Золотой петушок» активно участвовали в номинациях «Военная техника» и  «Папа -  мой лучший друг». По итогам конкурса дипломом за 1 место награждена  Ульяна Л., остальные участники получили сертификаты.  Благодарственным письмом  за плодотворное сотрудничество и активное участие в конкурсе  награждены  воспитатели  Егорова Инна Анатольевна и Григорьева Надежда Валерьевна. Поздравляем всех  с наградой, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 492 | Добавил: gitapa1970