25.10.2018 Семинар-практикум для педагогв

Семинар-практикум для педагогов «Выявление семей со скрытой формой неблагополучия».

Сотрудниками ДОУ проводится большая работа по сохранению семейных ценностей. Особое внимание уделяется семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Детский сад тесно сотрудничает с отделами охраны детства, комиссией по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района, отделом полиции № 1 по выявлению и профилактике раннего социального неблагополучия семей.

Уполномоченный по правам ребёнка ДОУ Сушильникова И.С. представила воспитателям и специалистам детского сада алгоритм выявления семей со скрытой формой неблагополучия, отметила, что приоритетным направлением должна оставаться профилактика семейного неблагополучия и оказание помощи и поддержки семьям в разных ситуациях.

Просмотров: 288 | Добавил: gitapa1970