18.12.2019

Ребята подготовительной группы "Буратино" частые гости у малышей. Они любят играть с ними, помогают им делать поделки. Вот и сегодня они вместе делали снеговиков из ватных дисков, чтобы порадовать Деда Мороза и Снегурочку.

Просмотров: 198 |

18.12.2019

Новый год приближается - настроение улучшается. Новый год - это самый любимый, волшебный праздник у взрослых и детей. Дети старшей группы "Колобок" совершили пешую экскурсию по улице Карла Маркса. Город уже готов к встрече Нового года: улицы сверкают огнями, повсюду стоят украшенные елки. Как интересно рассматривать наряд каждой из них. Дети узнали, что главная елка города высотой 20 метров и ее украшают 60 светящихся звезд разного диаметра, которые символизируют солнце, гармонию и согласие. 

... Читать дальше »

Просмотров: 195 |

18.12.2019

В рамках реализации муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" воспитанники старшей группы "Колобок" совершили экскурсию  по проспекту Ленина.  У памятников Ю.А.Гагарина и А.Г.Николаева ребята отгадывали загадки о космосе. рассказали о знаменитых космонавтах. В сквере имени В.И.Чапаева воспитатель Анна Николаевна рассказала детям о подвиге героя гражданской войны В.И.Чапаева. 

Просмотров: 190 |