17.12.2019

В рамках муниципального проекта "Здоровые дети - счастливые родители" в младшей группе "Сказка" реализуется мини проект "Кулинарный креатив".Каждый месяц мамы с детьми готовят.

Открыла проект мама воспитанницы Лилии Фабричновой Ольга Александровна. Она провела с детьми мастер класс по украшению съедобных новогодних игрушек на елку. Ребята покрывали печенье сахарной глазурью и разноцветной посыпкой. Такая елочка обязательно понравиться Деду Морозу.

... Читать дальше »

17.12.2019

В воскресенье воспитанники ДОУ посетили кулинарный мастер класс по приготовлению пиццы к новогоднему столу. Ребята научились раскатывать тесто скалкой, узнали из каких продуктов можно приготовить пиццу. Теперь дети смогут и домашних порадовать вкусной пиццей.