16.01.2019

В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт!"  воспитанники ДОУ встретились в товарищеском поединке с ребятами из  детских садов №№ 41 и 25! Юные спортсмены соревновались в таких видах спорта как: хоккей, санный спорт и биатлон!

ссылка на новостной сюжет на канале ЮТВ Чебоксары

< ... Читать дальше »

16.01.2019

День чувашской печати - профессиональный праздник работников средств массовой информации и полиграфических предприятий Чувашской Республики. Установлен Законом Чувашской Республики от 10 января 2000 г. «О Дне чувашской печати». Отмечается в третье воскресенье января, в месяц выхода первого номера первой чувашской газеты «Хыпар» (Весть), которая сыграла важую роль в становлении и развитии чувашской национальной периодической печати. Это праздник не только тех, кто работает в газетах и журналах, но и представителей всех средств массовой информации.

... Читать дальше »