17.05.2016

Рисуем героев сказок

В детстве всем читали сказки. И у каждого есть свои любимые герои. Российский развивающий детский центр "Радуга" предложил ребятам нарисовать их.  Сказки развивают творческую активность детей  и воспитывают уважение к своим корням. Представленные на конкурс рисунки оценивались  по следующим критериям: соответствие работы теме конкурса; степень самостоятельности в выполнении работы; степень творческого подхода к выполнению работы; оригинальность работы; правильность в оформлении работы. По итогам конкурса "Герои русских сказок"  дипломом победителя за 3 место награждена Таня М. (группа «Золотой петушок»), грамотой за подготовку призера награждена Иванова Светлана Николаевна, воспитатель группы. Сертифик ... Читать дальше »