17.05.2016 Результаты конкурсов

Рисуем героев сказок

В детстве всем читали сказки. И у каждого есть свои любимые герои. Российский развивающий детский центр "Радуга" предложил ребятам нарисовать их.  Сказки развивают творческую активность детей  и воспитывают уважение к своим корням. Представленные на конкурс рисунки оценивались  по следующим критериям: соответствие работы теме конкурса; степень самостоятельности в выполнении работы; степень творческого подхода к выполнению работы; оригинальность работы; правильность в оформлении работы. По итогам конкурса "Герои русских сказок"  дипломом победителя за 3 место награждена Таня М. (группа «Золотой петушок»), грамотой за подготовку призера награждена Иванова Светлана Николаевна, воспитатель группы. Сертификатами участника конкурса награждены: Катя  А. (Группа «Золотой петушок»),  Тимур А. (группа «Сказка»), Илона И. и Кирилл П. (группа «Нарспи»). Поздравляем всех участников с наградой, желаем всем творческих успехов и дальнейших побед!!!

«Подарок своими руками»

Российским развивающим детским  центром "Радуга" проведен конкурс поделок  "Подарок своими руками". Участникам этого конкурса нужно было проявить фантазию, изготовить яркую, запоминающуюся  поделку.  Получилось очень много интересных работ. В каждую работу вложено много труда и старания.   Педагоги и родители стараются  развивать в детях творческое начало. За  лучшие работы дипломами победителя  награждены воспитанники  старшей группы «Сказка»  Тимур А.  за 1 место,  Вика Ш. за 1 место; младшей группы «Золотой петушок» Женя М. за 3 место. Грамотами за подготовку призёров награжден детский сад , а так же   воспитатели Егорова Инна Анатольевна  и  Григорьева Надежда Николаевна. Поздравляем всех с победой,  желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 383 | Добавил: gitapa1970