21.01.2016

Зима – замечательное время  для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, игра в хоккей.

Во время прогулки найдется время и для игры,  и для труда. Воспитанники старшей группы «Сказка» с удовольствием помогают  воспитателю Егоровой Инне Анатольевне делать снежные постройки на участке.  Ведь даже папы вспомнили свое детство и построили для детей снежную крепость.

... Читать дальше »

21.01.2016

Зима – одно из любимых времен года для дошколят. Великолепие морозного кружева, снежные сугробы, возможность кататься на конька, санках, лыжах – все это позволяет каждому ребенку найти любимое занятие по душе.Во всех детских садах организована самая разнообразная деятельность с детьми – это и познавательные занятия, и прогулки, и наблюдения на улице, и творческая продуктивная деятельность. Все свои эмоции ребята отражают в творческой деятельности.

В целях формирования и приобщения воспитанников дошкольного возраста к социокультурной среде города и развития индивидуальных способностей и творческого потенциала в городе Чебоксары прошел городской  ... Читать дальше »