20.10.2015

Основополагающей идеей, требующей своего развития в сфере дошкольного образования, является идея построения взаимодействия с семьей на основе  гуманно-личностного подхода, согласно которому признается право родителей на уважение и понимание, на участие в жизни детского сада.

В группе «Золотой петушок» родители активно участвуют в разных мероприятиях, проводимых в детском саду. Педагог Григорьева Надежда Валерьевна привлекает родителей к посильному участию в оформлении группы, проведению совместных  с семьей конкурса поделок  «Золотая осень».  На конкурс были предоставлены разные поделки из овощей, фруктов и листьев с необычными названиями « Луковичные спортсмены», «Пудель из цветной капусты», «Яблочные гусеницы», «Чудо тыква» ,&la ... Читать дальше »