16.01.2015

В столице Чувашии 18 января отпраздновали  Всероссийский День снега. В парке им. 500-летия г. Чебоксары прошли массовые соревнования, где приняли активное участие около 730 человек.

Главная цель мероприятия, организованного по инициативе Ассоциации лыжных видов спорта России и при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, - привлечь внимание молодежи к занятиям спортом и повысить интерес к активному зимнему отдыху.

Торжественно открывая п ... Читать дальше »

16.01.2015

В год  празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  дошкольное учреждение № 49  принимает  участие в мероприятиях и конкурсах, проводимых в городе и Республике.

В декабре  2014 года в мемориальном парке города Чебоксары стартовала акция «Имена героев». Цель  акции:  сохранение и развитие патриотического отношения к героическому прошлому Российской Федерации. Участники акции: студенты и учащиеся города Чебоксары.

Педагоги ДОУ поддержали молодёжь  города и организовали в учреждении два «отряда», каждый из  них будет носить имя одного из героев Великой Отечественной войны, который родился и жил в Чувашии. В настоящее время  идёт сбор ... Читать дальше »

16.01.2015

Участниками Открытого городского конкурса детского рисунка стали воспитанники ДОУ

... Читать дальше »