15.08.2014

В честь празднования 545-летия города Чебоксары в детских садах города проходит тематические мероприятия. Сегодня в рамках фестиваля «Радуга моего города»

МБДОУ «Детских сад № 64» г. Чебоксары открыл свои двери для знатоков чувашской литературы из детских садов №№ 35,49,50,59,64.

Ребята показали знание чувашских народных сказок и известных литературных деятелей города и республики. Команды с большим интересом отвечали на вопросы, выполняли задания, принимали участие в музыкальных разминках. В этой занимательной викторине проигравшей команды не оказалось. Все участники  получили удовольствие и заряд положительных эмоций. В завершении мероприятия ребята были награждены сертификатами участия и памятными призами.

... Читать дальше »