12.05.2014

В настоящее время коса – модный тренд. Красивые длинные волосы, а именно коса, с давних пор были одним из главных украшений девушки. Неизменным этот тренд остался и по сегодняшний день. Обладательницы длинных и средних волос не представляют сегодня свою прическу без какого-либо плетения. Ведь коса, даже самая простая, это прекрасное украшение любой прически. Косы остаются на вершине популярности и в новом сезоне. Создавая плетёные причёски, можно проявить свою креативность и найти собственный неповторимый стиль.

Сотрудники  ДОУ стали участниками проведения мастер-класса по плетению косичек. Педагоги  продемонстрировали  преимущество и  изящность плетения косичек: они заметно выигрывают не только по красоте, но и по удобству. Простые косички подойдут для ежедневных походов в детский садик, в гост ... Читать дальше »

Просмотров: 828 |

12.05.2014

В старшей группе "Голубая планета"  есть настоящие звёздочки!! Это - Чернова Софья, занявшая 3 место  на открытом турнире городов России по художественной гимнастике "Весенние ласточки" и Петрова Анна -  участница танцевального коллектива "Весёлые пружинки"  "Дворца детского юношеского) творчества" г. Чебоксары.

Мы очень гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших успехов!!!

  

& ... Читать дальше »

Просмотров: 345 |