12.05.2015 Мастер-класс по плетению косичек

В настоящее время коса – модный тренд. Красивые длинные волосы, а именно коса, с давних пор были одним из главных украшений девушки. Неизменным этот тренд остался и по сегодняшний день. Обладательницы длинных и средних волос не представляют сегодня свою прическу без какого-либо плетения. Ведь коса, даже самая простая, это прекрасное украшение любой прически. Косы остаются на вершине популярности и в новом сезоне. Создавая плетёные причёски, можно проявить свою креативность и найти собственный неповторимый стиль.

Сотрудники  ДОУ стали участниками проведения мастер-класса по плетению косичек. Педагоги  продемонстрировали  преимущество и  изящность плетения косичек: они заметно выигрывают не только по красоте, но и по удобству. Простые косички подойдут для ежедневных походов в детский садик, в гости, так как их плетение занимает максимум 10-15 минут, прически посложнее создадут праздничный вариант и дополнят любой наряд. Красиво заплетенные волосы – отличный вариант в самых разных ситуациях, палочка-выручалочка для девочек с длинными и непослушными волосами. Плетением косичек занимаются многие педагоги ДОУ, а  мамы  просто в восторге:  ведь как приятно  забирать дочек из детского сада с красивой причёской!

Просмотров: 828 | Добавил: gitapa1970