24.02.2014

День защитника Отечества... Звучит строго, гордо, торжественно. А давайте подумаем, защитник — это кто? Мужчина в темно-зеленом камуфляжном костюме с строгим выражением лица и с автоматом в руках? Нет, не только. 23 февраля - это прежде всего праздник наших "домашних" защитников. Наши защитники — это наши близкие мужчины: наши отцы, братья,  и сыновья. Именно для них целую неделю в детском саду звучала музыка, читались  теплые стихи и готовились руками детей "дорогие" подарки. А самым замечательным сюрпризом для пап стал праздничный концерт, в котором представители сильного  пола были  не только зрителями, но и активными участниками: мужчины танцевали "Яблочко", чистили картошку, участвовали в спортивных состязаниях! ... Читать дальше »

Просмотров: 412 |

24.02.2014

Как быстро летит время... Вот и наши малыши стали еще на год взрослее. Близится их день рождения, трогательный и волнующий праздник. Хочется порадовать кроху, подарить ему самый желанный подарок, устроить самый веселый праздник. Но как быть родителям маленького непоседы, если он не хочет ограничиваться несколькими гостями? Если он непременно хочет видеть на своем празднике всю группу детского сада, потому что все ребята без исключения - его лучшие друзья?
В средней группе "Нарспи" стало традицией отмечать дни рождения детей, родившихся летом, осенью, зимой и весной. Сегодня все чествуют детей, родившихся в холодные зимние месяцы. Друзья обязательно согреют теплом, улыбкой и  весёлым настроением...

Просмотров: 339 |