24.02.2014 Праздничный концерт для пап!

День защитника Отечества... Звучит строго, гордо, торжественно. А давайте подумаем, защитник — это кто? Мужчина в темно-зеленом камуфляжном костюме с строгим выражением лица и с автоматом в руках? Нет, не только. 23 февраля - это прежде всего праздник наших "домашних" защитников. Наши защитники — это наши близкие мужчины: наши отцы, братья,  и сыновья. Именно для них целую неделю в детском саду звучала музыка, читались  теплые стихи и готовились руками детей "дорогие" подарки. А самым замечательным сюрпризом для пап стал праздничный концерт, в котором представители сильного  пола были  не только зрителями, но и активными участниками: мужчины танцевали "Яблочко", чистили картошку, участвовали в спортивных состязаниях!

Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,
Чтоб стать железом - мало быть рудой,
Ты должен переплавиться, разбиться,
И, как руда, пожертвовать собой.
Тебе желаем мы здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
В тебе сильнейшим остается доброта.

Просмотров: 413 | Добавил: gitapa1970