07.02.2014

07 февраля 2014 года  очень  значимый в истории России день – День открытия зимней Олимпиады в Сочи. Поддерживая спортсменов и страну,  воспитанники ДОУ участвовали в спортивном празднике «Здоровые дети – сильная Россия!!!». Участники соревнований  состязались в разных «видах спорта», знакомились с олимпийской символикой и пели  вместе с артистами уже полюбившийся  Гимн Олимпийских игр – это явилось той нитью, что  связывает нас с Сочи, спортсменами и всей огромной командой болельщиков нашей великой страны! Россия, вперёд!!! 
Так же в каждой группе проведены  занятия - презентации  о здоровом образе жизни, о  значении спорта, его видах. Педагоги ДОУ познакомили детей с историей Олимпийских игр,  старшие д ... Читать дальше »
Просмотров: 419 |

07.02.2014

В преддверии открытия Олимпиады в Сочи в старшей группе «Буратино» был объявлен конкурс семейных творческих работ на тему «Моя Олимпиада». Родители, принявшие активное участие, проявили творчество при выборе материала, формы, оригинальности предоставления своей работы. На выставке: рисунки, аппликация, наклейки на футболки с олимпийской символикой и даже композиция из воздушных шаров... Победители и участники  будут  награждены памятными подарками и дипломами.

           ... Читать дальше »
Просмотров: 391 |