17.12.2014 Подготовка к Новому году - соблюдение безопасности при проведении утренников

С целью выполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозина от 19.08.2014 3 РД-П4-6225 отделом  надзорной деятельности по городу Чебоксары Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Управления надзорной деятельности в дошкольном учреждении проведена проверка. Задачи: проверка противопожарного состояния.

Предмет проверки: соблюдение требований  пожарной безопасности на объекте защиты, используемом организацией в процессе  своей деятельности. Проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, государственному или муниципальному имуществу, угрозы возникновения пожара.

Инспектор надзорной деятельности Яшкардина М.А. провела обследование здания, инструктаж с сотрудниками ДОУ на предмет противопожарной безопасности во время проведения  новогодних утренников, умение пользоваться  огнетушителями. Здание ДОУ  готово к проведению новогодних мероприятий, персонал ознакомлен с приказом по безопасности.

Просмотров: 366 | Добавил: gitapa1970