04.04.2016 Акция "Цветок Ветерану"

Развитие патриотического воспитания ребёнка – это воспитание привычки к делам милосердия. Воспитание любви должно строиться на чувствах сострадания, сопереживания, соучастия.

9 мая Россия отмечает светлый праздник - День Победы, к нему готовятся и взрослые население, и дошколята. В МБДОУ "Детский сад № 49" г. Чебоксары, как и во всех образовательных учреждениях г. Чебоксары стартовала акция  акцию "Цветок ветерану".  Суть акции заключается в том,  что воспитанники вместе со взрослыми сажают в группах цветы, а в преддверии 9 мая отправятся к ветеранам домой и вручат им выращенные цветы. Сегодня воспитанники подготовительной к школе группы «Нарспи» посадили фиалки, а через месяц вручат их ветерану с благодарностью за мирное небо над головой.

Просмотров: 428 | Добавил: gitapa1970