Награждение участников конкурса "Лето в моём городе"

1 июня, в День Защиты детей, были подведены итоги творческого конкурса среди воспитанников детских дошкольных учреждений Ленинского района «Чебоксары – город детства, город солнца и мечты!» Почти 300 мальчишек и девчонок приняли участие в этом событии. Конкурс проводился по инициативе Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Николаевича Филимонова и Председателя Общественного Совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики Инны Владиславовны Исаевой.
По результатам работы жюри, в которое входили и профессионалы-художники, и педагоги, и независимое детское жюри, были выявлены 15 лучших ребят. Но им остался шаг до победы! Открытое интернет-голосование поможет выявить лучших!
Отдайте свой голос!
1. Вступите в сообщество конкурса
2. Изучите все работы детей ниже.
3. Пройдите по ссылке (
https://vk.com/topic-122409148_34071793) и нажмите на номер рисунка, который по вашему мнению заслуживает победы

Просмотров: 394 | Добавил: gitapa1970