10.06.2016

«Человеку никак нельзя жить без Родины, как нельзя жить без сердца!» - с таких слов К. Паустовского начался праздник Дня независимости России в детском саду.  Представления о чувстве патриотизма связываются с трепетным отношением к Родине. Это - особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, обычаям и традициям. И прививать этот нравственный и политический принцип гражданам следует с раннего детства. В празднично убранном музыкальном зале  детского состоялось мероприятие, посвященное Дню России. Само убранство помещения - трехцветные (белые, синие, красные) воздушные шары, Российский флаг уже ... Читать дальше »

10.06.2016

Каждое лето воспитанники ДОУ  являются частыми гостями Русского драматического театра. На этот  раз  ребята из группы "Нарспи" посмотрели спектакль "По щучьему веленью"