23.05.2016 Цветочное вдохновение

Конкурс «Весенние цветы»

После долгих зимних дней  все с нетерпением ждут прихода весны. Первые весенние цветы радуют своей нежной и трогательной красотой. Удивительными  весенними цветами можно было полюбоваться на рисунках, представленных на конкурсе «Весенние цветы», организованного развивающим центром школьников и дошкольников «Совенок». Свои творческие способности и художественный талант проявила Ульяна Л.  Ульяна  награждена дипломом победителя за 3 место в номинации "Художественный рисунок". Грамотой  за подготовку призёра награждён детский сад и воспитатель Егорова Инна Анатольевна. Поздравляем Ульяну с наградой, желаем дальнейших побед и удачи!

Конкурс «Цветочное вдохновение»

Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок» организовал творческий конкурс поделок «Цветочное вдохновение». Целью данного конкурса является воспитание у детей любви к творчеству, искусству,  природе, воспитание художественно-эстетического отношения к культуре, творчеству. Раскрытие индивидуальных творческих способностей, развитие креативности, воображения, привлечение детей к творчеству - это основные задачи конкурса. Артем Л. (группа «Золотой петушок»)  награжден дипломом победителя за 3 место, так же дипломом за подготовку победителя награжден детский сад и воспитатель Григорьева Надежда Валерьевна. Сертификатами участника конкурса награждены: Валерия  Н., Катя Д., Яна Ф. (Группа «Золотой петушок»),  Матвей Е. (группа «Золотой петушок»). Поздравляем всех с наградой!

Просмотров: 410 | Добавил: gitapa1970