Среда, 17.10.2018, 18:49

Главная » 2018 » Август » 23 » 22.08.2018 Мастер - класс для педагогов
22.08.2018 Мастер - класс для педагогов

Тарасова  Елена Николаевна  приняла участие  в мастер-классе "Конструирование через призму интеграции: моделирование великих открытий человечества", проходившем на семинаре с участием Лыковой Ириной Александровны – доктора педагогических наук, профессора кафедры начального и дошкольного образования АПКиППРО, главного научного сотрудника Института изучения семьи, детства и воспитания РАО, ведущего научного сотрудник Института художественного образования и культурологии РАО. На семинаре Ирина Александровна подробна рассказала о программе «Теремок» для детей от двух месяцев до трех лет, которая будет проходить апробацию в детских садах города Чебоксары), вошедших в инновационную площадку для проведения федерального эксперимента под руководством ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» . Ирина Александровна " подробно рассказала о концепции программы для детей раннего возраста, о стратегии её внедрения в детском саду.

Просмотров: 53 | Добавил: gitapa1970 | Рейтинг: 0.0/0