23.08.2018

Тарасова  Елена Николаевна  приняла участие  в мастер-классе "Конструирование через призму интеграции: моделирование великих открытий человечества", проходившем на семинаре с участием Лыковой Ириной Александровны – доктора педагогических наук, профессора кафедры начального и дошкольного образования АПКиППРО, главного научного сотрудника Института изучения семьи, детства и воспитания РАО, ведущего научного сотрудник Института художественного образования и культурологии РАО. На семинаре Ирина Александровна подробна рассказала о программе «Теремок» для детей от двух месяцев до трех лет, которая будет проходить апробацию в детских садах города Чебоксары), вошедших в инновационную площадку для проведения федераль ... Читать дальше »