15.08.2018

Прокатиться по ночному городу на велосипеде!
Да еще и в компании друзей можно в предверии дня города.
18 августа в 22.00 на Красной площади стартует НОЧНОЙ ВЕЛОПРОБЕГ!
Маршрут 9 км. по центру до Вокзала и обратно.
У «Детского мира» и ж/д вокзала будут размещены пит-стопы с интерактивными музыкальными площадками.
ВНИМАНИЕ! Обязательное условие - передние и задние фонари. Нет велика? Не беда - в зоне старта-финиша есть прокат!
Участвуй в ночном велопараде - пусть город засветится по-новому!

15.08.2018

Сказки всегда были кладезем народной мудрости, добрым учителем для маленьких и взрослых. В национальной библиотеке воспитанники ДОУ познакомились с легендами и сказаниями народов мира, через образное восприятие воспитывающие в ребенке осознание и ясность в таких вечных вопросах, как дружба, любовь, доброта и ум. Знакомство со сказками позволяет  развивать в ребенке сценические и игровые навыки; воспитывать  такие важные качества, как верность, умение сострадать и радоваться, размышлять и принимать решения.

15.08.2018

Обучая детей правилам дорожного движения, необходимо использовать все доступные формы и методы работы. Это -  спектакли, развлечения, беседы, обсуждение ситуаций, наблюдения, экскурсии, заучивание стихов, чтение художественной литературы,  дидактические игры.Мы убеждены, что  родители поддержат нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге.