22.07.2014 Держать равнение на...

В нашей стране  всегда уделялось и уделяется большое внимание развитию  спорта высоких достижений. Мастерство выдающихся спортсменов в том или ином виде спорта — пример для подражания молодежи, для самопознания и самосовершенствования. Когда молодые люди берут пример со спортсменов, с чемпионов, мастеров, подражают им и равняются на них, это стабилизирует социальную ситуацию в обществе. И самое главное, это ведет к развитию массового спорта. Инструктор по физической культуре дошкольного  учреждения  Федотов Илья  Андреевич  учит ребят  не только быстроте, ловкости и выносливости, но и сам своим примером показывает  воспитанникам, что сила духа  и здоровый образ жизни – будущее нашей великой страны.  Илья Андреевич  постоянный участник  всероссийских соревнований по лёгкой атлетике. В июле 2014 год  Федотов И.А.  стал обладателем 2 и 3 места  в Открытом чемпионате Республики Марий Эл по горному бегу (этап Гран – При России). Все воспитанники, педагоги и родители ДОУ поздравляют Илью Андреевича и желают ему новых побед. А они не за горами: в настоящее время Илья Андреевич находится на соревнованиях в Костромской области.

Просмотров: 351 | Добавил: gitapa1970