03.07.2014

Воспитанница старшей группы "Голубая планета" Чернова София вновь стала обладателем серебряной медали на соревнованиях по художественной гимнастике, проходивших в мае 2014 года  в Чебоксарах. Мы желаем Софии дальнейших побед и 1 МЕСТА!!!!!

03.07.2014

Отшумел выпускной балл, отзвенели колокольчики для ребят из группы "Золотой петушок", но как не хочется прощаться с детством: друзьями, любимыми игрушками и  самыми добрыми педагогами! Но лето впереди, и мы надеемся, что ребята останутся с нами до школы.

03.07.2014

В рамках празднования  Олимпийского дня воспитанники  старших групп "Голубая планета" и "Буратино" посетили детский парк им. А.Г. Николаева.  Ребята встретились с представителями парка, которые провели небольшую историческую экскурсию. Вместе с историей ребята  помечтали о и том, каким парк станет через 10 - 20 лет...  Символы утренней зарядки со звездой теперь надолго будут являться для воспитанников  атрибутом  праздника, дружбы и сплочённости.

... Читать дальше »

03.07.2014

В ДОУ  состоялся праздник мыльных пузырей. Целый день детвора играла с мыльными пузырями. С ребеятами проводились конкурсы "Самый большой мыльный пузырь", "У кого больше мыльных пузырей", "Чей пузырь улетит дальше", конкурсы проходили весело и задорно. На прогулке можно было показать свою ловкость и поймать пузырик, очень весело было ребятам эксперементировать с мыльными пузырями. Настоящим открытием для детей стало то, что мыльными пузырями можно рисовать! Наши ребята остались очень довольными проведенным днем.