Итоговое родительское собрание в ДОУ

На итоговом родительском собрании Татошина Ольга Николаевна, исполняющий обязанности заведующего, представила родителям  информацию об итогах дошкольного учреждения  за 2015-2016 учебный год  и его перспективах на будущее.  Ольга Николаевна  подробно раскрыла вопрос о комплектовании  детских садов,  о снижении очередности в дошкольные учреждения, об организации питания  в детском саду, музыкальном воспитании и физическом развитии детей.   В преддверии летней оздоровительной кампании раскрыла вопросы об организации работы ДОУ в летней период и   благоустройству территории детского сада. В свою очередь, родители  выразили благодарность  всем воспитателям, за хорошее отношение к детям, за создание благоприятных условий для развития и воспитания детей, за то, что дети с большим желанием ходят в детский сад. Собрание прошло в форме сотрудничества и взаимопонимания.

Просмотров: 969 | Добавил: gitapa1970