10.12.2018

День Конституции Российской Федерации ежегодно отмечается 12 декабря. Этот день посвящен Главному Закону государства, который является единым и для взрослых, и даже для совсем маленьких граждан нашей большой страны. Важной частью образовательного процесса в детском саду является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в духовном и гражданском развитии личности ребенка. В преддверии праздника в ДОУ были организованы мероприятия, направленные на знакомство детей с основными правами и обязанностями граждан. Ребята подготовительной к школе группы «Голубая планета» посетили зал государственных символов Чувашской национальной библиотеки. Сотрудники библио ... Читать дальше »