07.05.2015 Акция «Мы помним, мы гордимся!»

В рамках празднования 70-летия Победы в детском саду прошел мастер-класс по изготовлению   открыток  для участия в акции «Мы помним, мы  гордимся!» Дети подготовительной группы «Буратино» совместно с воспитателем Тарасовой Еленой Николаевной украшали открытки символами празднования 70-летия Победы. Цель акции – поздравить чебоксарцев и гостей столицы с годовщиной Великой Отечественной войны. Дети  не только с воодушевлением  дарили открытки, но и рассказывали прохожим о своих прадедах, участвовавших в боях за Родину.

Эмоции от таких мероприятий помогают детям почувствовать преемственность поколений, осознать свою причастность к великой истории нашего народа, учат чтить и уважать старших.

«Вечная слава героям, павшим в боях с врагом и отдавшим свою жизнь за свободу и счастье нашего народа»

Просмотров: 406 | Добавил: gitapa1970